Модные идеи черного педикюра 2023: 100 лучших фото, тренды

Это интересно:

Источник фото: tr.pinterest.com/pin/770608186218723908/?amp_client_id=CLIENT_ID(_)&mweb_unauth_id={{default.session}}&simplified=true

Черный цвет – классика, которая никогда не выйдет из моды и будет всегда актуальна. Педикюр такого цвета универсален: он подходит под любой образ, поэтому станет хорошим выбором на любой сезон. Черный уместен как в официальном стиле, так и в расслабленном уличном. Изящный, строгий и роскошный черный педикюр выбирают уверенные в себе девушки, полные амбиций и стремлений. Они осознают, чего хотят, ставят перед собой четкие цели и всегда их добиваются.

Стильный черный педикюр с золотыми стразами

Черный цвет удачно сочетается практически со всеми техниками, подходит для ногтей любой формы и длины. Широкие ногтевые пластины он способен сделать визуально меньше, подчеркивает ухоженность ног. Кроме того, лак такого цвета найдется у каждого мастера, поэтому вы сможете повторить любой понравившийся дизайн.

Черный педикюр с серебром

Однотонный черный педикюр - стиль 2023 года

Это самый простой вариант педикюра, который в то же время выглядит стильно и модно в любое время. Если вы не любите долго раздумывать над дизайном и цветовой палитрой педикюра, однотонное черное покрытие точно вам понравится.

Такой педикюр не бросается в глаза, сочетается с любой обувью и одеждой. Особенно интересно он выглядит с красными, белыми и серебристыми туфлями.

Однотонный черный педикюр

Интересно смотрится черное матовое покрытие. Для разнообразия его можно комбинировать с глянцем, что придаст педикюру оригинальности. Например, ногти на больших пальцах можно сделать матовыми, а остальные – глянцевыми, либо же чередовать покрытия.

Однотонный матовый черный педикюр

Стоит помнить, что черный цвет подчеркивает мелкие недостатки ногтевой пластины: трещины, сколы, неровности. Перед нанесением лака ногти нужно тщательно подготовить, устранив все изъяны – только в таком случае покрытие ляжет аккуратно и красиво.

Черно-белый контраст педикюра

Сочетание этих двух классических цветов всегда смотрится выигрышно. Черно-белый педикюр дает простор для фантазии: здесь можно использовать как кружевные узоры и сложные рисунки, так и простую геометрию, лунный дизайн и, конечно же, френч.

Черно-белый педикюр

Как правило, декорируют большой палец, так как ногтевая пластина на нем самая большая. Довольно популярный вариант дизайна – принт в виде полосок зебры или черно-белых точек. Интересно и свежо смотрится мраморное покрытие, основа которого может быть как черной, так и белой.

Французский педикюр с черным цветом - классика 2023 года

Френч занял лидирующие позиции в нейл-дизайне и не планирует выходить из моды. Такое оформление визуально увеличивает ногти, смотрится лаконично и неброско. Идеальное покрытие для черно-белого френча – глянец, а чтобы дизайн смотрелся не так скучно, его можно разбавить небольшими стразами.

Черно-белый французский педикюр

Не выбирайте большие украшения – в педикюре они непрактичны и быстро отпадают. Оригинальное решение – оформить большой палец в стиле френч, сделав основу цветной, а остальные ногти покрыть однотонным черным лаком.

Черно-красный педикюр

Такое сочетание выглядит дерзко и сочетает в себе два ставших уже классикой цвета педикюра. В паре с красным черное покрытие приобретает яркости, элегантности и торжественности.

Черный педикюр с красным цветом

Есть несколько способов соединить эти два цвета:

  • Омбре. Плавный переход из одного цвета в другой делает педикюр нежным и подходит как для ежедневных образов, так и для особых случаев;
  • Однотонное покрытие. Можно просто чередовать оттенки, а чтобы дизайн смотрелся интереснее, сделайте черные ногти матовыми, а красные – глянцевыми;
  • Дизайн. Это может быть любой рисунок, но для черно-красного сочетания особенно подходит флористика;
  • Глиттер. Можно сделать акцент на нескольких ногтях, украсив их глиттером.

Черный педикюр с камифубуками - праздничное настроение 2023

Камифубуки – это пайетки разных цветов и размеров. Они сочетаются со всеми цветами, поэтому любой педикюр получается веселым и ярким.

Черный педикюр с камифубуками

Однако на черном цвете камифубуки смотрятся особенно интересно и необычно: в оформление добавляются праздничные нотки, и получается имитация конфетти.

Факт о педикюре

Самыми древними инструментами для выполнения педикюра были признаны золотые изделия, найденные на раскопках в Месопотамии.

Инкрустация стразами черного педикюра - для роскошных леди в 2023 году

Это дизайн, который выполняется при помощи страз разнообразных расцветок, форм и размеров. Кроме них могут применяться искусственные камни, крошка и другие украшения. Такой педикюр точно придется по вкусу любительницам роскоши и изящества. Переливы камешков подчеркивает черный цвет, поэтому на его фоне они смотрятся особенно красиво и привлекательно.

Черный матовый педикюр со стразами

Перед началом работы следует продумать, каким образом будет расположен декор. В большинстве случаев стразы располагают в прикорневой зоне ногтя большого пальца, а маленькие ногти полностью укладывают камешками.

Также можно создавать интересные композиции, например, выкладывать геометрические узоры, кружева и так далее. Обычно это делают на большом пальце.

Черный педикюр с дизайном

Конечно, в педикюре, в отличие от маникюра, места для дизайна на ногтевых пластинах намного меньше. Однако это не мешает создать необычное оформление – чаще всего акцент делают на большом пальце, а остальные оставляют с однотонным покрытием.

Черный цвет удачно сочетается с:

  • Узорами. Например, можно нарисовать цветы, простые вензеля или поэкспериментировать с трафаретами.
  • Геометрическими рисунками. В черно-белом дизайне особенно актуальна шахматная клетка, полоска, имитирующая зебру, клетка.
  • Слайдерами. Здесь уже огромное количество вариантов. Рисунки могут быть как черно-белыми, так и цветными. Последние придадут живости педикюру и сгладят строгость черного цвета.

Черный педикюр кошачий глаз - таинственный тренд 2023

Педикюр в этой технике выглядит необычно, таинственно и эффектно. Гель-лаки для «кошачьего глаза» содержат маленькие металлические блестки, которые при помощи специального магнита выстраиваются в полоски. Такая техника подойдет девушкам, которые имеют проблемы с ногтевой пластиной. Дизайн «кошачий глаз» помогает скрыть неровности и прочие дефекты ногтей.

Черный педикюр кошачий глаз

Черный педикюр – отличный выбор для любой девушки. Он пользуется особой популярностью благодаря своему стильному виду, строгости и универсальности. На черном фоне любое оформление становится изящнее, заметнее и выразительнее.

Лучшие фото-идеи чёрного педикюра 2023 от ведущих дизайнеров и мастеров

Черный педикюр с пайетками
Черный мраморный педикюр
Черный педикюр с декором стразами
Черный педикюр с блестками
Черный педикюр с акцентом на большом пальце
Праздничный черный педикюр

Черный педикюр с глиттером на большом пальце
Черный педикюр с геометрическим рисунком
Черный педикюр с ярким узором
Педикюр в черном цвете с декором
Черно-белый педикюр с цветочным рисунком
Черный педикюр с белым большим пальцем
Черный педикюр с фольгой
Черно-белый педикюр с геометрией
Черный педикюр с желтым
Черно-изумрудный педикюр кошачий глаз
Педикюр с надписями в черно-белых цветах
Черный педикюр со слайдерами
Черный педикюр с серебристыми полосками
Голубой педикюр с черным
Матовый черный педикюр с золотом
Черный педикюр в горошек
Черный педикюр с леопардовым принтом
Педикюр в темных тонах

Рейтинг статьи
4,0
Оценить
Лучший дизайн маникюра 2023 (ТОП-200) (200+ фото)
Модный маникюр на лето 2023: тренды, новинки гель-лаков и декора (250 фото)
Добавить комментарий
Онлайн гид
+7 (968) 509-22-00 WhatsApp
Меню
Услуги