14.02.2022

Выбираем цвет ресниц для наращивания, актуальные фото-примеры 2023

Это интересно:

Источник фото: www.pinterest.co.uk/pin/858217272724009027/

Современные мастера берутся за наращивание ресниц не только черного цвета, но и других более ярких, насыщенных. Получается оригинальный результат, способный добавить образу привлекательности, сочности. И ошибочно думать, что цветные ресницы подходят только для праздников и вечеринок. При желании можно гармонично вписать их даже в строгий повседневный образ.

Цветные ресницы

Стандартным считается наращивание черных ресниц. Но это не единственный популярный сегодня вариант. В продаже получается отыскать ресницы также красного, зеленого, розового, желтого, фиолетового и любого другого цвета.

Набор цветных ресниц

При помощи наращивания женщина хочет привлечь особое внимание к своим глазам. Оно удлиняет ресницы, делает их объемнее, гуще, добавляет цвета. В итоге глаза становятся красивее, выразительнее. Но не все девушки выбирают для себя черные ресницы. Интересно, что на некоторых дамах они смотрятся слишком вычурно. Например, на светлокожих блондинках.

Красные и фиолетовые ресницы

Важно помнить, что цвет воронового крыла (насыщенно черный) подходит только брюнеткам. В других случаях он может смотреться неестественно, слишком выделяться. Чтобы исправить это, мастера предлагают для наращивания смесь черных ресниц с коричневыми, серыми. При грамотном комбинировании получается очень интересный результат. Он смотрится натурально.

Синие пучки ресниц

И этот совет с черным цветом актуален для всех женщин, несмотря на их возраст. Нужно помнить, что он привлекает внимание к морщинам вокруг глаз, делает заметными другие возрастные изменения лица. Особенно, если помимо черных волосков используется еще и такой же клей. Специалисты советуют отказаться от такого варианта наращивания, если у женщины опущенное веко.

Синие кончики ресниц

Когда уместно наращивание ресниц цветом

Рассуждая, подходит ли цветное наращивание определенной девушке, не стоит думать, что оно всегда предполагает крепление сразу всех ярких розовых, красных или синих ресниц по веку. Вполне можно выбирать и менее броские варианты. Например, определиться с нейтральным основным цветом – черным, серым, разными оттенками коричневого. А уже его дополнить яркими ресницами. Но обязательно такими, которые лишь подчеркнут основные достоинства внешности девушки.

Яркие кончики наращенных ресниц

Современные лешмейкеры предлагают очень необычные яркие варианты наращивания. Например, такие, при которых цветные волоски становятся заметными исключительно при попадании на них солнечных лучей или света прожекторов на вечеринке.

А вот при дневном освещении они практически не видны. Это актуальный вариант для женщин, работающих в офисе.

Фиолетовые пряди ресниц

Специалисты отмечают, что юные барышни могут выбирать для себя любые варианты наращивания – от розового до салатового цвета. А вот женщинам после 40 лет лучше остановиться на менее ярких. Отличным решением будет обратиться за помощью к мастеру, который подберет самый удачный оттенок – не подчеркивающий морщины и прочие возрастные изменения.

Зеленые пучки ресниц

Как в 2023 году можно скорректировать внешность, выбрав определенный цвет для наращивания ресниц

Если наращивание ресниц выполняет опытный грамотный мастер, то процедура поможет не только украсить девушку, но и скорректировать некоторые недостатки.

Например, форму и размер глаз:

  • Близкая посадка глаз. При такой особенности акцент необходимо делать на их внешних уголках. Для этого он оформляется более темными яркими оттенками. Например, темно-синим, шоколадным. А вот для внутреннего уголка глаза выбираются светлые цвета. Важно, чтобы мастер при этом использовал исключительно прозрачный клей.
  • Широкая посадка глаз. Визуально их необходимо раздвинуть. Для этого цели используется тот же принцип, что описан выше. Только акцент полностью смещается к внутренним уголкам глаз. Способ оформления кардинально меняется. В этом случае также категорически неуместно использование черного клея. Берется только прозрачный. Особенно важно соблюдать это правило при оформлении внешних уголков глаз.
  • Глубокая посадка глаз. Для визуальной коррекции такой особенности используется совершенно другой прием. Мастер использует сразу ресницы двух разных тонов – темного и светлого. Они смешиваются между собой. Наращивание осуществляется снова с использованием полностью прозрачного клея. В этом случае не рекомендуется использовать очень темные черные ресницы. От них глаза будут казаться меньше.
Голубые наращенные ресницы

Такие примеры показывают, что классические цвета при наращивании не всегда являются лучшим вариантом. Иногда стоит от них отходить и решаться на эксперименты. Результат может вполне превзойти все ожидания девушки.

Двуцветные ресницы

Какой актуальный цвет выбрать для наращивания ресниц в 2023 году

Сегодня в продаже удастся отыскать ресницы практически любых цветов и оттенков. Поэтому девушке нужно лишь определиться с собственными предпочтениями и рассказать о них мастеру.

Черные наращенные ресницы

  фиолетовые

Наращивание серых ресниц

Серые наращенные ресницы всегда выглядят максимально натурально и естественно. Они не бросаются в глаза. При этом делают взгляд ярким, красивым и выразительным.

Яркие желтые ресницы

Такой вариант особенно подойдет блондинкам. Для них он становится идеальным. Важно только правильно подбирать оттенки и при необходимости грамотно сочетать их между собой.

Факт о ресницах

Щипчики для ресниц, которыми современные модницы подвивают волоски каждый день, ломают их. Гораздо безопаснее пройти процедуру ламинирования или ботокса ресниц, с формированием нужного изгиба.

Синий макияж и ресницы

Кому подойдет цвет нарощенных ресниц мокко

Это еще один универсальный цвет. Он позволяет девушке подчеркнуть свою природную красоту, выглядеть естественно и натурально.

 Нарощенные ресницы цвета мокко

Чаще всего женщинами сегодня выбираются темные коричневые оттенки. Все потому, что они отлично подходят к любой форме и цвету глаз. Их получается вписать даже в строгие офисные образы.

Наращивание ресниц мокко

Фиолетовый цвет ресниц для наращивания

Этот вариант наращивания прекрасно подойдет темноглазым брюнеткам.

Фиолетовые ресницы в уголках глаз

А также девушкам с серыми и зелеными глазами. Например, цвету последних он придаст необыкновенную глубину и насыщенность.

Фиолетовое наращивание на все веко
Фиолетовые ресницы - чередование
Редкие пучки фиолетовых ресниц

Стильно выглядит вариант, в котором сочетаются ресницы фиолетового и шоколадного оттенка. Он прекрасно подходит для вечернего макияжа.

Розовые и фиолетовые наращенные ресницы
Длинное фиолетовое наращивание

С каким цветом глаз сочетаются синие нарощенные ресницы

Ошибочно думать, что этот вариант идеально подойдет девушкам с серыми или голубыми глазами.

Синее мерцающее наращивание

С такими ресницами они, наоборот, блекнут, становятся менее выразительными.

Два синих пучка для наращивания
Яркий голубой пучок ресниц

Зато отлично смотрится синий цвет в сочетании с карими глазами. Такая «компания» освежает лицо и даже скрывает следы усталости.

Синие ресницы только на кончиках
Голубое праздничное наращивание ресниц

Какому цвету глаз подойдет зелёный оттенок ресниц для наращивания

Специалисты рекомендуют выбирать такие цветные яркие ресницы девушкам с рыжими глазами. Цвет глаз здесь уже не имеет значение. Останется только правильно подобрать оттенок зеленого.

Зеленые ресницы посередине века

Например, кареглазкам подойдет изумрудный. С таким сочетанием можно будет полностью отказаться от макияжа. И без него глаза станут выглядеть ярко, интересно. Девушка точно не останется незамеченной.

Зеленый цвет прекрасно сочетается как с коричневыми, так и с черными ресницами. К нему стоит присмотреться женщинам, любящим яркий броский макияж. А вот дамам с уставшими покрасневшими глазами лучше отказаться от такого варианта.

Серебристые и золотые цвета для наращивания ресниц - для праздничного макияжа 2023

Для создания эффектных привлекательных образов отлично подходит золотистый и серебристый цвет. Особенно актуально использовать их для праздничного вечернего макияжа. Зимним вариантом считаются еще и белые ресницы. Но обычно они крепятся для фотосессий, тематических вечеринок.

Наращенные ресницы с серебристыми кончиками

Не стоит бояться добавлять яркие цвета в свой образ. Даже всего несколько цветных ресниц в уголках глаз способны добавить макияжу небывалой сочности, выразительности, оригинальности.

Фото-подборка цветных ресниц 2023 для наращивания

Радужное наращивание
Черные классические ресницы
Зеленые, фиолетовые и желтые ресницы
Красно-черное наращивание

0 6510
Рейтинг статьи
5,0
Оценить
Наращивание ресниц для праздника в 2023 году (с актуальными фото-примерами)
Седеют ли ресницы: интересные факты о ресницах и правила ухода в 2023 году с фото-примерами
Добавить комментарий
Онлайн гид
+7 (968) 509-22-00 WhatsApp
Меню
Услуги