Нюдовый педикюр и маникюр 2023: нескучные идеи для каждой красотки (+200 фото)

Это интересно:

Источник фото: glamours.name/uploads/posts/2021-10/1633410326_18-glamours-name-p-manikyur-nyud-s-chernimi-poloskami-manikyu-21.jpg

Натуральность, естественность образа всегда котировалась высоко. В нейл-арте наряду с ярким нетривиальным дизайном не теряют привлекательности спокойные уравновешенные мотивы. Нюдовые оттенки маникюра и педикюра всегда актуальны.

Нюдовый педикюр

Непреходящую популярность нюдовых оттенков легко объяснить:

  • Они универсальны – подойдут для любого образа, любого возраста и в любой ситуации.
  • Выглядят всегда нежно и женственно.
  • Широкий простор для дизайнерских идей.

Если говорить об особенностях нюдового педикюра, то она в том, что он никогда не устаревает. Он олицетворяет изящество и женственность.

Нежность и женственность нюдового педикюра

В палитру нюдовых оттенков включаются: бежевый, розовый, молочный, голубой, салатовый, жёлтый, оранжевый, все пастельные тона. Элегантность и деликатность, утончённость и очарование ваших ножек – вот что такое нюдовый педикюр.

Однотонный нюдовый маникюр и педикюр, модный в 2023 году

Однотонный нюд

Красоту и ухоженность ваших ног великолепно подчеркнёт однотонное покрытие в пастельных тонах. Прекрасную сольную партию могут сыграть бежевый, розовый, молочный цвета. Чем естественнее, тем лучше, но цвет лака не должен сливаться с цветом кожи. Поэтому для смуглой кожи выбирайте оттенки посветлее, для светлой – потемнее. Так можно и форму ногтей скорректировать, и привлечь к ноготкам внимание.

Конечно, ногти должны быть в идеальном состоянии. Кожа вокруг ногтя, кутикула и свободный край ногтя должны быть безупречны. Нюдовый педикюр в 2023 году стал более разнообразным. В эту палитру, как уже было сказано выше пришли пастельные оттенки зелёного, жёлтого и даже сиреневого цветов.

Матовый нюдовый маникюр

Однотонное покрытие может быть глянцевым и матовым. Матовое – на гребне популярности. Эффект бархатных ноготков смотрится сногсшибательно. Однотонное матовое покрытие можно выполнить, сообразуясь с учением фен-шуй. Суть его в том, чтобы выделить отдельные пальцы, связанные с потоками энергии и отвечающими за определённые сферы жизни.

Это один из многих вариантов оформления нюдового педикюра.  Дальше мы постараемся рассказать о нём во всём многообразии.

Нюдовый маникюр и педикюр с рисунками - для творческих натур 2023 года

Мы надеемся, что вы уже не считаете телесный педикюр однообразным и скучным?  Любой дизайн на нейтральном фоне будет выглядеть ярко и самобытно. Нюдовый педикюр – прекрасный партнёр «изобразительному искусству».

Нюдовый педикюр с узорами

Однако здесь не должно быть никакой чрезмерности. Нежный оттенок лака поддерживается изящным изображением, иначе элегантный образ будет разрушен. Рисунок должен подчёркивать натуральный оттенок лака.

Флористические рисунки на ногтях с нюдовым покрытием

Флористические мотивы всегда актуальны. Узоры и кружева создают завораживающий дизайн. Надписи, сердечки, зоологические мотивы великолепно смотрятся в нюдовом педикюре. Акварельная техника «брызги красок», или «перепелиное яйцо» - интересное и оригинальное решение.

Летом, в сезон «открытых ножек» модницы позволяют себе отступить от принятых правил. Отправляясь на пляж, например, они раскрашивают ноготь на большом пальце всеми цветами радуги, а остальные пальчики оставляют в нюдовых тонах. Такой акцент вносит в образ свежесть и озорство.

Геометрические рисунки не выходят из моды

Объёмный рисунок уже не так актуален, но для торжественных случаев он вполне подойдёт и именно на нейтральном фоне нюдового покрытия будет особенно великолепен.

Нюдовый маникюр и педикюр со стразами - изысканная роскошь 2023

Изысканность покрытия великолепно подчёркивает россыпь страз. Что особенно привлекает – подойдут стразы любого оттенка. Для разных оттенков подбираются разные камушки. Для светлых – белые, золотые, розовые камушки. Для более тёмной кожи подбираются фиолетовые, синие и зелёные камушки.

Нюдовый маникюр и педикюр со стразами

Из страз разной формы и размера можно выложить узоры – любые по вашему желанию. Это может быть цветочный вариант, хорошо смотрятся узоры в виде сердечек, капель или ромбиков, или расположить их хаотично. Сами камешки могут быть либо пластмассовыми, либо – и это шикарный вариант – кристаллы Сваровски.

Нюдовый педикюр со стразами

Только имейте ввиду, что их не должно быть слишком много. Нюдовый педикюр тяготеет к минимализму и лаконизму. Стразы – это возможность проявить свою индивидуальность и создать запоминающийся образ.

Факт о педикюре

Современные, качественные гель-лаки абсолютно безвредны для ногтевых пластин. Вред им наносит грязь, грибки и тесная обувь, повышенное потоотделение. А также – неправильное снятие лака.

Нюдовый маникюр и педикюр с блёстками - для эффектных леди 2023 года

Более облегчённый, но не менее эффектный вариант нюдового педикюра – с блёстками. Это случай как для вечернего выхода, так и для повседневного ношения. Блёстки, нанесённые на пастельную основу, сделают дизайн более ярким и выразительным.

Стильный маникюр с блёстками

Можно покрыть блёстками ноготь целиком, можно создать из них интересные рисунки. Однако, если вы не хотите, чтобы нюдовое покрытие потеряло своё изящество, не увлекайтесь яркими деталями. С помощью глиттера сделайте растяжку на ногте. Нюдовый педикюр с вкраплениями мелких, почти незаметных блёсток подчеркнёт ваш безупречный вкус и стильный образ.

Нюдовый педикюр с блёстками

Блёстки могут быть любого цвета и любой формы. Создать элегантный и яркий образ помогут контрастные блёстки. Эффектно будет выглядеть лунула, отделанная блёстками.

Нюдовый маникюр и педикюр с втиркой

Продолжит «блестящую» тему нюдовый педикюр с втиркой.

Нюдовый маникюр с втиркой

Разновидностей у неё несколько, и каждая придаст вашему нюд-дизайну своё очарование:

  • Зеркальная втирка – выглядит экстравагантно и дерзко. Это для неординарных натур. Такой педикюр уже не выглядит нежным и романтичным.
  • Голографическая втирка позволит ноготкам переливаться и менять цвет. И названия соответствующие: «хамелеон», «алмаз».
  • Жемчужная втирка – мягкий блеск, нежные переливы – это как раз для романтичных натур.
Жемчужная втирка

Втирка помогает создать нужное настроение и разнообразить педикюр, не прибегая к лишним деталям. А способ нанесения очень простой, поэтому эта техника так популярна.

Французский нюдовый педикюр и маникюр - вечная классика, модная и в 2023 году

Нюдовый френч – это классика. Он элегантен и самодостаточен. Он всегда подчеркнёт красоту и ухоженность ваших ног. А разнообразить его можно разными пастельными оттенками в «зоне улыбки», соединив с лунным дизайном или с помощью любого декора.

Французский нюдовый маникюр

Французский педикюр прекрасно сочетается и со стразами, и с блёстками, и с рисунками. Надо только правильно определить количество и цвет декора.

Лунный нюдовый френч

Нюдовый градиент в маникюре и педикюре

Совершенно неотразимый и современный образ можно создать, если применить технику градиент, которая в нюдовом варианте может выглядеть очень скромно и нежно, если использовать схожие оттенки по цветовой гамме, а можно ярко и радостно, если использовать контрастные цвета.

Нюдовый градиент

Омбре или градиент уже очень давно удерживает позиции среди самых популярных техник педикюра и маникюра. Секрет в необычности, разнообразии и простоте исполнения. Таким образом можно оформить один большой палец, и здесь можно поэкспериментировать с разными оттенками, или все пальцы, и это не будет выглядеть громоздко. Делаем горизонтальный градиент на длинных ногтях, вертикальный – на коротких. Для длинных овальных ногтей есть ещё вариант диагонального градиента.

Нюдовый педикюр с блстками

Технику омбре можно сочетать с другими, например, омбре-френч. На ноготках с переходами цвета хорошо будут смотреться и рисунки, и блёстки, и стразы.

Нюдовый педикюр интересен и многогранен, мы надеемся, вы в этом убедились. А дополнительным аргументом будет наша фотоподборка.

Фото-идеи 2023 красивых нюдовых маникюров и педикюров

Омбре на ногах и руках
Изящный нюдовый педикюр
Нюдовый френч
Матовый нюдовый френч с блёстками
Нюдовый френч с декором
Нюдовый матовый маникюр с втиркой
Нюдовый маникюр «битое стекло»
Маникюр «перепелиное яйцо»
Нюдовый френч на длинные ногти
Нюдовый дизайн ногтей
Лунный маникюр в нюдовом оттенке
Нюдовый градиент с рисунками
Стильный нюдовый маникюр
Нюдовый маникюр на короткие ногти
Красивый модный маникюр
Нюдовый шеллак с втиркой
Французский нюд
Нюдовый маникюр с эффектом мрамора

Рейтинг статьи
0,0
Оценить
Маникюр и педикюр на осень 2023: (250 фото) модные идеи дизайнов
Изысканный и универсальный французский педикюр 2023: 50 вариантов с фото
Добавить комментарий
Онлайн гид
+7 (968) 509-22-00 WhatsApp
Меню
Услуги